INCONTRO
20.07.18 | quarti di finale | Varvara Flink | Olga Doroshina | 6-4, 6-3 | Astana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Flink | Olga Doroshina | |
1. servizio % | 45/63 (71%) | 38/66 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/66 (47%) | 25/63 (40%) |
Totale punteggio | 69/129 (53%) | 60/129 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Varvara Flink | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-3 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Flink vs. Olga Doroshina - Incontri a vicenda
20.07.18 | quarti di finale | Varvara Flink | Olga Doroshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
22.06.18 | quarti di finale | Varvara Flink | Olga Doroshina | 6-75, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | Fergana | corte duro |
24.06.13 | qualificazioni | Varvara Flink | Olga Doroshina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Kristinehamn | argilla |
18.02.13 | 1. turno qualificazioni | Olga Doroshina | Varvara Flink | 6-3, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Varvara Flink form & Olga Doroshina form
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Olga Doroshina - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.21 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | - Olga Doroshina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
13.02.20 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.19 qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
21.12.19 semifinali | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.19 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |