INCONTRO
17.07.16 | qualificazioni | Varvara Flink | Hiroko Kuwata | 0-6, 6-2, 6-4 | Washington | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Flink | Hiroko Kuwata | |
1. servizio % | 46/69 (67%) | 49/80 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/46 (54%) | 33/49 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/23 (70%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 36/80 (45%) | 28/69 (41%) |
Totale punteggio | 77/149 (52%) | 72/149 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Varvara Flink | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Flink | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Hiroko Kuwata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Flink vs. Hiroko Kuwata - Incontri a vicenda
17.07.16 | qualificazioni | Varvara Flink | Hiroko Kuwata | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Washington | corte duro |
Varvara Flink form & Hiroko Kuwata form
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Hiroko Kuwata - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |