INCONTRO
22.07.13 | 2. turno qualificazioni | Varvara Flink | Dariya Berezhnaya | 6-3, 6-2 | Astana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
19.03.94, 30 anni
10109 $
19.03.94, 30 anni
10109 $
Varvara Flink vs. Dariya Berezhnaya - Incontri a vicenda
22.07.13 | 2. turno qualificazioni | Varvara Flink | Dariya Berezhnaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
17.10.11 | 1. turno | Varvara Flink | Dariya Berezhnaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Varvara Flink form & Dariya Berezhnaya form
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Dariya Berezhnaya - ultimi incontri
Astana - corte duro | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Yekaterina Gubanova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.13 quarti di finale | vs. Yumi Nakano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Xi-Yao Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Gulnaz Dokey | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Anna Koval | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
17.06.13 1. turno | vs. Yelena Nemchen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Polina Merenkova | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.13 2. turno | vs. Vladyslava Zanosiyenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Mandy Wagemaker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Ana Carolina Sigaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Eva Rutarova | 1-6, 1-2, - Dariya Berezhnaya - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
25.02.13 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno | vs. Vladyslava Zanosiyenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
10.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Xiaorong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
03.12.12 qualificazioni | vs. Napatsakorn Sankaew | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Lu Yu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
26.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Nahathai Khuntaket | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - corte duro | ||||
17.09.12 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.12 qualificazioni | vs. Zarina Jumajanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
10.09.12 1. turno | vs. Evgeniya Svintsova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
03.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Vrhovac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.12 qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.08.12 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.12 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Trovi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |