INCONTRO
18.12.17 | 1. turno qualificazioni | Varunya Wongteanchai | Cristina Ene | 4-6, 6-1, 6-4 | Navi Mumbai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varunya Wongteanchai vs. Cristina Ene - Incontri a vicenda
18.12.17 | 1. turno qualificazioni | Varunya Wongteanchai | Cristina Ene | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Varunya Wongteanchai form & Cristina Ene form
Varunya Wongteanchai - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Yinglak Jittakoat | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Panteleeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 6-2, 6-74, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Nao Hibino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-78, 16-14 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pimmada Lim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mao Mushika | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-4, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 0-2, - Varunya Wongteanchai - scratch | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 0-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Stojanovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Cristina Ene - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |