Vanda Lukacs vs. Melina Ferrero 03.11.2018

Vanda Lukacs vs. Melina Ferrero 03.11.2018 - Colina - confronto

INCONTRO

03.11.182. turno qualificazioniVanda Lukacs Melina Ferrero 6-1, 6-0 Chile Colina argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Vanda LukacsMelina Ferrero
1. servizio %30/44 (68%)19/36 (53%)
Punteggio sul 1.servizio20/30 (67%)8/19 (42%)
Punteggio sul 2.servizio11/14 (79%)4/17 (24%)
Break-ball vinti5/7 (71%)0/2 (0%)
Punteggio dal return24/36 (67%)13/44 (30%)
Totale punteggio55/80 (69%)25/80 (31%)
Doppio fallo11
Ace12

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Melina Ferrero Melina Ferrero serve
0-0, 40-0[BP]
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve2-0
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve3-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
4-0Melina Ferrero Melina Ferrero serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve5-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve5-1
0-0, 40-30, 40-40, A-40
6-1
2
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Melina Ferrero Melina Ferrero serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve3-0
0-0, 40-30
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve4-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
Vanda Lukacs Vanda Lukacs serve5-0
6-0

Vanda Lukacs
Hungary
08.12.92, 26 anni




722
27
70821 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
07.09.92, 26 anni




892
13
28284 $
Melina Ferrero
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Vanda Lukacs vs. Melina Ferrero - Incontri a vicenda

03.11.182. turno qualificazioniVanda LukacsMelina Ferrero6-1, 6-0 dettaglio incontroChile Colina argilla

Vanda Lukacs - ultimi incontri

Egypt Cairo - argilla
08.12.18
semifinali
vs. Viktoriia Dema7-63, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.12.18
quarti di finale
vs. Julyette Steur6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.12.18
2. turno
vs. Viktoriia Kalinina7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.12.18
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-0, Anna Makhorkina - scratchvincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
05.11.18
1. turno
vs. Paula Ormaechea2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
qualificazioni
vs. Merel Hoedt6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Melina Ferrero6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.10.18
1. turno
vs. Carolina M. Alves6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
22.10.18
qualificazioni
vs. Federica Bilardo1-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivien Juhaszova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
18.10.18
1. turno
vs. Federica Di Sarra4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Martina Caregaro6-1, 3-1, Martina Caregaro - scratchvincitadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jerricka Boone6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
03.10.18
2. turno
vs. Lyubov Kostenko4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.10.18
1. turno
vs. Alesya Yakubovich6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
28.09.18
quarti di finale
vs. Bojana Marinkovic6-1, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Yulia Zhytelna6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Izabela Gabriela Novac6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary Szekesfehervar - argilla
09.09.18
finali
vs. Ioana Gaspar5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
08.09.18
semifinali
vs. Victoria Kan6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Dorka Drahota Szabo6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Alexa Pirok6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Tina Cvetkovic6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Cornelia Lister5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Caslano - argilla
23.08.18
quarti di finale
vs. Tess Sugnaux3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Manon Peral6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Natasha Piludu6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Sezze - argilla
07.08.18
1. turno
vs. Chiara Lommer5-7, 0-4, - Vanda Lukacs - scratchperditadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Julia Kimmelmann6-4, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Jovana Babic6-0, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro

Melina Ferrero - ultimi incontri

Argentina Villa Del - argilla
16.11.18
semifinali
vs. Carla Lucero3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
15.11.18
quarti di finale
vs. Barbara Gatica7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.11.18
2. turno
vs. Chiara Desia D'Abarno3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Candela Bugnon6-1, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Vanda Lukacs1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Catalina Paz Arce Riquelme6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
19.09.18
2. turno
vs. Carla Lucero2-6, 6-0, 3-6 perditadettaglio incontro
18.09.18
1. turno
vs. Julia Riera4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Ludmila Magali Alvez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Mila Burek6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
08.07.18
qualificazioni
vs. Carla Touly5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Leonie Nutz6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Kristy Jorgensen4-6, 7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Montpellier - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Barbara Gatica1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Les Franqueses - corte duro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Nuria Brancaccio1-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina Villa Dolores - argilla
17.04.18
1. turno
vs. Caroline Romeo4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Flavia Guimaraes Bueno6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.04.18
qualificazioni
vs. Lucia Zelenka0-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Carolina Garcia6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil Catanduva - argilla
28.11.17
1. turno
vs. Dolores Molina Portela6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
qualificazioni
vs. Vitoria De Brito Francisco6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Paraguay Asuncion - argilla
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Sara Gimenez6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Paraguay Lambare - argilla
24.10.17
1. turno
vs. Francesca Jones2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Candela Bugnon5-7, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.10.17
qualificazioni
vs. Eugenia Ganga6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
11.10.17
2. turno
vs. Thaisa Grana Pedretti3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
09.10.17
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina Villa Del - argilla
02.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Angeles Maria Cueto6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.17
qualificazioni
vs. Rocio Daniela Merlo4-6, 6-711 perditadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
13.09.17
1. turno
vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma2-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
<