INCONTRO
12.06.18 | 1. turno | Valeriya Yushchenko | Melis Sezer | 6-4, 2-6, 6-4 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Yushchenko | Melis Sezer | |
1. servizio % | 48/102 (47%) | 61/92 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/48 (56%) | 29/61 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/54 (39%) | 15/31 (48%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 8/18 (44%) |
Punteggio dal return | 48/92 (52%) | 54/102 (53%) |
Totale punteggio | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
Doppio fallo | 9 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Yushchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 1-2 | |
Valeriya Yushchenko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
2-5 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Melis Sezer | |
2-1 | Melis Sezer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Melis Sezer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Yushchenko vs. Melis Sezer - Incontri a vicenda
12.06.18 | 1. turno | Valeriya Yushchenko | Melis Sezer | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
02.06.16 | 2. turno | Valeriya Yushchenko | Melis Sezer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Baku | corte duro |
Valeriya Yushchenko form & Melis Sezer form
Valeriya Yushchenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Melis Sezer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |