Valeriya Yushchenko vs. Elizaveta Volodko 11.07.2017

Valeriya Yushchenko vs. Elizaveta Volodko 11.07.2017 - Moscow - confronto

INCONTRO

11.07.171. turnoValeriya Yushchenko Elizaveta Volodko 3-6, 6-2, 7-64 Russia Moscow argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Valeriya YushchenkoElizaveta Volodko
1. servizio %57/95 (60%)74/108 (69%)
Punteggio sul 1.servizio32/57 (56%)41/74 (55%)
Punteggio sul 2.servizio18/38 (47%)15/34 (44%)
Break-ball vinti7/15 (47%)6/9 (67%)
Punteggio dal return52/108 (48%)45/95 (47%)
Totale punteggio102/203 (50%)101/203 (50%)
Doppio fallo44
Ace30

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-64

Valeriya Yushchenko
Russia
26.06.99, 19 anni




649
35

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
27.12.99, 18 anni







Elizaveta Volodko
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Valeriya Yushchenko vs. Elizaveta Volodko - Incontri a vicenda

11.07.171. turnoValeriya YushchenkoElizaveta Volodko3-6, 6-2, 7-64 dettaglio incontroRussia Moscow argilla

Valeriya Yushchenko - ultimi incontri

Turkey Istanbul - duro I.
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Gebriela Mihaylova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
27.09.18
2. turno
vs. Bojana Klincov4-6, 0-3, - Valeriya Yushchenko - scratchperditadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Bianca Behulova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Dobrich - argilla
19.09.18
1. turno
vs. Amina Anshba4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Melanie Klaffner7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Ivayla Gradinarova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
25.08.18
finali
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.08.18
semifinali
vs. Anastasia Zakharova6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
23.08.18
quarti di finale
vs. Daria Kruzhkova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.08.18
2. turno
vs. Yana Sizikova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Aleksandra Pospelova6-4, Aleksandra Pospelova - scratchvincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
16.08.18
2. turno
vs. Daria Mishina6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Kristina Kudryavtseva6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
04.08.18
finali
vs. Daria Mishina3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.08.18
semifinali
vs. Maria Timofeeva6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.18
quarti di finale
vs. Alena Fomina1-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Nonna Kurginyan6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.07.18
1. turno
vs. Gyulnara Nazarova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ksenia Laskutova6-1, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
14.06.18
quarti di finale
vs. Margaux Bovy4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
13.06.18
2. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-3, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Melis Sezer6-4, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
06.06.18
2. turno
vs. Nicole Nadel3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.06.18
1. turno
vs. Keren Mor6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
26.05.18
semifinali
vs. Julia Stamatova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.05.18
quarti di finale
vs. Angelina Zhuravleva6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.05.18
2. turno
vs. Haruna Arakawa6-2, 1-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Dariya Detkovskaya6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
19.05.18
semifinali
vs. Mariam Bolkvadze3-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Elizaveta Volodko - ultimi incontri

Russia Moscow - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Diana Shevchenko2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
11.07.17
1. turno
vs. Valeriya Yushchenko6-3, 2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
26.07.16
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
25.07.16
qualificazioni
vs. Katriin Saar6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Helene Liivik6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
13.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Anhelina Kalita6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.16
2. turno qualificazioni
vs. Adriana Sosnovschi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Khimki - duro I.
02.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Melissa Ishuan Ifidzhen6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.05.16
qualificazioni
vs. Sabina Shaydullina1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<