INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Zhuravleva vs. Valeriya Yushchenko - Incontri a vicenda
25.05.18 | quarti di finale | Valeriya Yushchenko | Angelina Zhuravleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
28.09.16 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Valeriya Yushchenko | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Sozopol | corte duro |
Angelina Zhuravleva form & Valeriya Yushchenko form
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Valeriya Yushchenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |