INCONTRO
10.10.17 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Margarita Lazareva | 6-4, 6-2 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Margarita Lazareva | |
1. servizio % | 37/52 (71%) | 32/61 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 14/32 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 36/61 (59%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Strakhova vs. Margarita Lazareva - Incontri a vicenda
10.10.17 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Margarita Lazareva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
13.01.16 | 2. turno | Valeriya Strakhova | Margarita Lazareva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Aurangabad | argilla |
Valeriya Strakhova form & Margarita Lazareva form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Margarita Lazareva - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |