INCONTRO
23.07.16 | finali | Valeriya Strakhova | Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Schio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Lucrezia Stefanini | |
1. servizio % | 24/46 (52%) | 44/59 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/24 (58%) | 15/44 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/22 (59%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/59 (63%) | 19/46 (41%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Strakhova vs. Lucrezia Stefanini - Incontri a vicenda
23.07.16 | finali | Valeriya Strakhova | Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Schio | argilla |
Valeriya Strakhova form & Lucrezia Stefanini form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Lucrezia Stefanini - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro |