INCONTRO
24.07.19 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Elizaveta Volodko | 6-2, 6-2 | W25 Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Elizaveta Volodko | |
1. servizio % | 35/56 (63%) | 37/48 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 17/37 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 5/11 (45%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/48 (54%) | 22/56 (39%) |
Totale punteggio | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 0-15 | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Elizaveta Volodko | |
5-2 | Elizaveta Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
27.12.99, 24 anni
27.12.99, 24 anni
Valeriya Strakhova vs. Elizaveta Volodko - Incontri a vicenda
24.07.19 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Elizaveta Volodko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Moscow | argilla |
Valeriya Strakhova form & Elizaveta Volodko form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Elizaveta Volodko - ultimi incontri
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Helene Liivik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |