INCONTRO
29.05.18 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | Andijan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Daria Lodikova | |
1. servizio % | 40/56 (71%) | 30/57 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/57 (47%) | 19/56 (34%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Strakhova vs. Daria Lodikova - Incontri a vicenda
17.05.23 | 1. turno | Daria Lodikova | Valeriya Strakhova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Bodrum | argilla |
31.07.19 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Daria Lodikova | 3-6, 6-0, 3-0, Daria Lodikova - scratch | dettaglio incontro | W25 Grodzisk | argilla |
29.05.18 | 1. turno | Valeriya Strakhova | Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Andijan | corte duro |
30.08.17 | 2. turno | Daria Lodikova | Valeriya Strakhova | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | Almaty | argilla |
Valeriya Strakhova form & Daria Lodikova form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Daria Lodikova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |