INCONTRO
07.12.15 | 2. turno | Valeriya Strakhova | Alexandra Riley | 6-1, 6-1 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeriya Strakhova | Alexandra Riley | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/38 (63%) | 12/43 (28%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Strakhova vs. Alexandra Riley - Incontri a vicenda
07.12.15 | 2. turno | Valeriya Strakhova | Alexandra Riley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
Valeriya Strakhova form & Alexandra Riley form
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |
Alexandra Riley - ultimi incontri
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.11.21 qualificazioni | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
17.01.20 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |