INCONTRO
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Valeriya Olyanovskaya | Olivia Gram | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denmark
23.11.00, 23 anni
19031 $
23.11.00, 23 anni
19031 $
Valeriya Olyanovskaya vs. Olivia Gram - Incontri a vicenda
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Valeriya Olyanovskaya | Olivia Gram | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Valeriya Olyanovskaya form & Olivia Gram form
Valeriya Olyanovskaya - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Olivia Gram - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |