INCONTRO
30.10.18 | 1. turno | Valeria Savinykh | Leonie Kung | 6-0, 6-4 | Wirral | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valeria Savinykh | Leonie Kung | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 4/20 (20%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 27/47 (57%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Leonie Kung | |
4-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Valeria Savinykh | 3-1 | |
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Leonie Kung | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeria Savinykh vs. Leonie Kung - Incontri a vicenda
30.10.18 | 1. turno | Valeria Savinykh | Leonie Kung | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Wirral | duro I. |
Valeria Savinykh form & Leonie Kung form
Valeria Savinykh - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Leonie Kung - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |