INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Conny Perrin vs. Valentyna Ivakhnenko - Incontri a vicenda
22.04.17 | semifinali | Valentyna Ivakhnenko | Conny Perrin | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
23.02.15 | 2. turno | Valentyna Ivakhnenko | Conny Perrin | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Aurangabad | argilla |
16.02.15 | 1. turno | Valentyna Ivakhnenko | Conny Perrin | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | New Delhi | corte duro |
Conny Perrin form & Valentyna Ivakhnenko form
Conny Perrin - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Valentyna Ivakhnenko - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.21 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |