INCONTRO
26.01.20 | 1. turno qualificazioni | Valentina Ryser | Fanny Norin | 6-0, 6-1 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
11.11.01, 22 anni
11.11.01, 22 anni
Valentina Ryser vs. Fanny Norin - Incontri a vicenda
26.01.20 | 1. turno qualificazioni | Valentina Ryser | Fanny Norin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Valentina Ryser form & Fanny Norin form
Valentina Ryser - ultimi incontri
Fanny Norin - ultimi incontri
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 5-7, 7-65, 0-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Erika Abraham-Nilsen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Emilie Elde | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sem Hazes | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Esther Bataille | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 7-66, 1-0, Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jade Haller | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Roisin Gilheany | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |