INCONTRO
26.09.16 | qualificazioni | Valentina Dancenco | Olga Terletska | 4-6, 6-1, 6-4 | Chisinau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Moldova
16.11.98, 25 anni
16.11.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
19.07.00, 23 anni
19.07.00, 23 anni
Valentina Dancenco vs. Olga Terletska - Incontri a vicenda
26.09.16 | qualificazioni | Valentina Dancenco | Olga Terletska | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Chisinau | argilla |
Valentina Dancenco form & Olga Terletska form
Valentina Dancenco - ultimi incontri
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
26.09.16 1. turno | vs. Teodora Stinga | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Olga Terletska | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Martins | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ribeiro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Weymouth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Marta Magalhaes | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Magdalena Flores | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Gerda Zykute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Anabel Martinovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Irina Moskovenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Olga Terletska - ultimi incontri
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Dunlap | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliesia Reva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lolita Gukasyan | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Maria Danaila | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Chekhlystova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alina Tsyurpalevych | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Kudelska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 7-62, 4-1, Karyna Kachur - scratch | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Filinskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Diana Belalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Stotyka | 1-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, Margaryta Demchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Valentina Dancenco | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |