INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irene Burillo Escorihuela vs. Urszula Radwanska - Incontri a vicenda
26.04.18 | 2. turno | Urszula Radwanska | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Irene Burillo Escorihuela form & Urszula Radwanska form
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Urszula Radwanska - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |