INCONTRO
16.01.19 | 1. turno | Urszula Radwanska | Eleni Kordolaimi | 6-4, 1-0, - scratch | W25 Petit | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Urszula Radwanska | Eleni Kordolaimi | |
1. servizio % | 23/38 (61%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/23 (48%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/15 (33%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 24/38 (63%) | 22/38 (58%) |
Totale punteggio | 40/76 (53%) | 36/76 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Urszula Radwanska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Urszula Radwanska | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Urszula Radwanska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Urszula Radwanska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Urszula Radwanska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Eleni Kordolaimi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Urszula Radwanska | 1-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Urszula Radwanska vs. Eleni Kordolaimi - Incontri a vicenda
16.01.19 | 1. turno | Urszula Radwanska | Eleni Kordolaimi | 6-4, 1-0, Eleni Kordolaimi - scratch | dettaglio incontro | W25 Petit | corte duro |
Urszula Radwanska form & Eleni Kordolaimi form
Urszula Radwanska - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Eleni Kordolaimi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.22 semifinali | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.22 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |