Moldova
24.04.96, 27 anni
24.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Iana Tishchenko vs. Ulyana Ayzatulina - Incontri a vicenda
25.03.18 | 2. turno qualificazioni | Ulyana Ayzatulina | Iana Tishchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Iana Tishchenko form & Ulyana Ayzatulina form
Iana Tishchenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.11.18 2. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |
Ulyana Ayzatulina - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.19 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro |