Russia
17.10.97, 26 anni
17.10.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasia Nefedova (1997) vs. Ulyana Ayzatulina - Incontri a vicenda
08.08.16 | 1. turno qualificazioni | Ulyana Ayzatulina | Anastasia Nefedova (1997) | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasia Nefedova (1997) form & Ulyana Ayzatulina form
Anastasia Nefedova (1997) - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ania Hertel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 qualificazioni | vs. Angelina Folts | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Sofia Sharonova | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Gabriella Akopian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.18 qualificazioni | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Titova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
29.07.18 qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Arina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
25.07.16 qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Lusine Avanesyan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Kuksina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Natalia Belova | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
08.06.16 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 1-5, - Anastasia Nefedova (1997) - scratch | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
03.06.16 quarti di finale | vs. Kateryna Popova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.16 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 3-0, Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.16 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.16 qualificazioni | vs. Olga Terteac | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Galiy | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
18.01.16 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ulyana Ayzatulina - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.19 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - scratch | dettaglio incontro |