INCONTRO
27.06.18 | 1. turno | Ulrikke Eikeri | Susanne Celik | 6-1, 6-0 | Bastad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ulrikke Eikeri | Susanne Celik | |
1. servizio % | 32/36 (89%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/32 (78%) | 12/29 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/4 (50%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 9/36 (25%) |
Totale punteggio | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ulrikke Eikeri | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ulrikke Eikeri vs. Susanne Celik - Incontri a vicenda
27.06.18 | 1. turno | Ulrikke Eikeri | Susanne Celik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
Ulrikke Eikeri form & Susanne Celik form
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Susanne Celik - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 finali | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |