INCONTRO
06.11.17 | qualificazioni | Ulrikke Eikeri | Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ulrikke Eikeri vs. Sophie Chang - Incontri a vicenda
22.08.23 | 1. turno | Sophie Chang | Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Chicago | corte duro |
06.11.17 | qualificazioni | Ulrikke Eikeri | Sophie Chang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Waco | corte duro |
16.01.17 | 1. turno qualificazioni | Ulrikke Eikeri | Sophie Chang | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Ulrikke Eikeri form & Sophie Chang form
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Sophie Chang - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |