INCONTRO
05.12.17 | 1. turno | Ulrikke Eikeri | Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-2, 6-1 | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ulrikke Eikeri | Ivonne Cavalle-Reimers | |
1. servizio % | 38/69 (55%) | 47/76 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/31 (65%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 41/76 (54%) | 24/69 (35%) |
Totale punteggio | 86/145 (59%) | 59/145 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ulrikke Eikeri vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Ulrikke Eikeri | Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Ulrikke Eikeri form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |