INCONTRO
23.06.17 | semifinali | Ulrikke Eikeri | Isabelle Wallace | 7-5, 6-1 | Baja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ulrikke Eikeri | Isabelle Wallace | |
1. servizio % | 55/63 (87%) | 49/67 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/55 (58%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 37/67 (55%) | 28/63 (44%) |
Totale punteggio | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ulrikke Eikeri vs. Isabelle Wallace - Incontri a vicenda
23.06.17 | semifinali | Ulrikke Eikeri | Isabelle Wallace | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Baja | argilla |
Ulrikke Eikeri form & Isabelle Wallace form
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Isabelle Wallace - ultimi incontri
W80 Palm - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Playford - corte duro | ||||
03.01.19 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.19 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |