INCONTRO
29.01.18 | 2. turno qualificazioni | Ulrikke Eikeri | Hanyu Guo | 6-2, 6-1 | Midland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ulrikke Eikeri | Hanyu Guo | |
1. servizio % | 33/42 (79%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 11/42 (26%) |
Totale punteggio | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ulrikke Eikeri | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Hanyu Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ulrikke Eikeri vs. Hanyu Guo - Incontri a vicenda
29.01.18 | 2. turno qualificazioni | Ulrikke Eikeri | Hanyu Guo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Midland | duro I. |
Ulrikke Eikeri form & Hanyu Guo form
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Hanyu Guo - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.23 quarti di finale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |