Ulrikke Eikeri vs. Anna Morgina 16.09.2020

Ulrikke Eikeri vs. Anna Morgina 16.09.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

16.09.201. turnoUlrikke Eikeri Anna Morgina 6-1, 6-2 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve4-0
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-1Anna Morgina Anna Morgina serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve5-1
0-0
6-1
2
0-0Anna Morgina Anna Morgina serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve1-0
0-0, 15-15, 30-30
1-1Anna Morgina Anna Morgina serve
0-0, 0-15, 0-40
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve1-2
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40
2-2Anna Morgina Anna Morgina serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve3-2
0-0, 0-15, 15-30, 40-30
4-2Anna Morgina Anna Morgina serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP]
Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri serve5-2
0-0, 30-0, 40-15
6-2

Ulrikke Eikeri
Norway
16.12.92, 27 anni




256
245
208000 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
21.08.91, 29 anni




500
79
140942 $
Anna Morgina
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ulrikke Eikeri vs. Anna Morgina - Incontri a vicenda

16.09.201. turnoUlrikke EikeriAnna Morgina6-1, 6-2 dettaglio incontro All Lower argilla

Ulrikke Eikeri - ultimi incontri

Italy Rome - argilla
12.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Danka Kovinic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France W60+H Saint - argilla
09.09.20
1. turno
vs. Anhelina Kalinina3-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
29.08.20
1. turno
vs. Bibiane Schoofs7-5, 0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
09.08.20
2. turno qualificazioni
vs. Mayar Sherif2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.08.20
1. turno qualificazioni
vs. Vivian Heisen6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
All Lower - argilla
17.09.20
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.09.20
1. turno
vs. Anna Morgina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.09.20
1. turno
vs. Oleksandra Oliynykova2-6, 6-2, 10-4 vincitadettaglio incontro
08.08.20
1. turno
vs. Vivian Heisen6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
10.02.20
1. turno
vs. Storm Sanders3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.02.20
qualificazioni
vs. Sarah Beth Grey6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Punnin Kovapitukted7-61, 6-1 vincitadettaglio incontro
India W25 Navi - corte duro
19.12.19
2. turno
vs. Sunam Jeong3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
18.12.19
1. turno
vs. Sowjanya Bavisetti7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
India W25 Pune - corte duro
12.12.19
2. turno
vs. Emma Raducanu3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.12.19
1. turno
vs. Sharannya Gaware6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
India W25 Solapur - corte duro
06.12.19
quarti di finale
vs. Katie Boulter4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.12.19
2. turno
vs. Freya Christie7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.19
1. turno
vs. Akanksha Dileep Nitture6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Canada W60 Toronto - duro I.
31.10.19
2. turno
vs. Bibiane Schoofs7-65, 1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Leonie Kung6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
France W25 Clermont - duro I.
26.09.19
2. turno
vs. Lou Adler2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
24.09.19
1. turno
vs. Victoria Muntean6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Seoul - corte duro
15.09.19
qualificazioni
vs. Patricia Maria Tig0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Su Jeong Jang6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Zhengzhou - corte duro
08.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Jia-Jing Lu4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
07.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Naiktha Bains6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA New York - corte duro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Bibiane Schoofs4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Poland W60 Warsaw - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Iryna Shymanovich3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Poland W25 Grodzisk - argilla
02.08.19
quarti di finale
vs. Katarzyna Piter3-6, 6-73 perditadettaglio incontro

Anna Morgina - ultimi incontri

All Lower - argilla
21.09.20
1. turno
vs. Silvia Njiric6-3, 2-6, 13-11 vincitadettaglio incontro
21.09.20
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.09.20
1. turno
vs. Lea Tholey6-1, 3-6, 9-5 vincitadettaglio incontro
16.09.20
1. turno
vs. Ulrikke Eikeri1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.09.20
1. turno
vs. Jade Suvrijn4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.09.20
1. turno
vs. Manon Arcangioli7-66, 5-7, 8-10 perditadettaglio incontro
13.09.20
1. turno
vs. Oleksandra Oliynykova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.09.20
1. turno
vs. Natalia Siedliska1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.09.20
1. turno
vs. Gaelle Desperrier0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.09.20
1. turno
vs. Natalia Siedliska4-6, 7-5, 10-4 vincitadettaglio incontro
08.09.20
1. turno
vs. Lea Tholey3-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
07.09.20
1. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.09.20
1. turno
vs. Caroline Romeo6-4, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
30.08.20
1. turno
vs. Tricia Mar6-2, 2-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
26.08.20
1. turno
vs. Barbara Bonic4-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
21.08.20
1. turno
vs. Kayla Day6-2, 2-6, 6-10 perditadettaglio incontro
19.08.20
1. turno
vs. Deniz Khazaniuk3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.08.20
1. turno
vs. Lorraine M. Guillermo3-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
16.08.20
1. turno
vs. Jessica Failla4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.08.20
1. turno
vs. Marcela Zacarias2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.08.20
1. turno
vs. Emma Davis5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
07.08.20
1. turno
vs. Jwany Sherif6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.08.20
1. turno
vs. Emma Davis7-5, 7-611 vincitadettaglio incontro
04.08.20
1. turno
vs. Maegan Manasse0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.08.20
1. turno
vs. Jessica Failla7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.20
1. turno
vs. Charlotte Chavatipon3-2, Charlotte Chavatipon - scratchvincitadettaglio incontro
31.07.20
1. turno
vs. Mary Closs2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.07.20
1. turno
vs. Charlotte Chavatipon1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.07.20
1. turno
vs. Giuliana Olmos3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.07.20
1. turno
vs. Elvina Kalieva5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
<