INCONTRO
18.06.12 | 1. turno qualificazioni | Tornado Alicia Black | Laura Deigman | 6-4, 6-3 | Williamsburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tornado Alicia Black vs. Laura Deigman - Incontri a vicenda
18.06.12 | 1. turno qualificazioni | Tornado Alicia Black | Laura Deigman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Williamsburg | argilla |
Tornado Alicia Black form & Laura Deigman form
Tornado Alicia Black - ultimi incontri
U.S. Open - corte duro | ||||
06.09.15 1. turno | vs. Vera Lapko | 5-7, 5-5, - Tornado Alicia Black - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Romina Oprandi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-3, - Tornado Alicia Black - scratch | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
09.07.15 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
08.07.15 3. turno | vs. Claire Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.15 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.15 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manzanillo - corte duro | ||||
01.06.15 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 0-1, - Tornado Alicia Black - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.15 1. turno | vs. Paula Perez Garcia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Samantha Crawford | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Francoise Abanda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Michelle Larcher De Brito | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Plantation - argilla | ||||
12.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.15 qualificazioni | vs. Robin Anderson | 3-3, - Tornado Alicia Black - scratch | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.14 2. turno | vs. Despina Papamichail | - | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno | vs. Anna Tatishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.14 qualificazioni | vs. Danielle Lao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno | vs. Maria Irigoyen | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.14 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.14 3. turno | vs. Vera Lapko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.14 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
21.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Zarina Diyas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.14 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Laura Deigman - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-0, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Amelia Rajecki | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Eden Silva | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Federici | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mollie Crouch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Samantha Murray | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 2. turno | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.17 2. turno | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Talya Zandberg | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |