INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Tori Kinard | Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tori Kinard vs. Yuka Hosoki - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Tori Kinard | Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
Tori Kinard form & Yuka Hosoki form
Tori Kinard - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 0-3, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Julia Riera | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Megan Mccray | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
16.06.23 2. turno | vs. Mai Kandori | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
25.05.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.23 qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 1-6, 1-4, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-1, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ide | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Tianmei Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaruhi Harutyunyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro |
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |