INCONTRO
23.03.17 | 2. turno | Tori Kinard | Erina Hayashi | 6-4, 2-6, 6-3 | Nishi Tama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tori Kinard | Erina Hayashi | |
1. servizio % | 63/96 (66%) | 60/90 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/63 (62%) | 32/60 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/33 (36%) | 16/30 (53%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/17 (29%) |
Punteggio dal return | 42/90 (47%) | 45/96 (47%) |
Totale punteggio | 93/186 (50%) | 93/186 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tori Kinard vs. Erina Hayashi - Incontri a vicenda
23.03.17 | 2. turno | Tori Kinard | Erina Hayashi | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Nishi Tama | corte duro |
15.02.16 | 1. turno qualificazioni | Tori Kinard | Erina Hayashi | 6-3, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
Tori Kinard form & Erina Hayashi form
Tori Kinard - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 0-3, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Julia Riera | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Megan Mccray | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
16.06.23 2. turno | vs. Mai Kandori | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
25.05.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.23 qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 1-6, 1-4, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-1, - Tori Kinard - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ide | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaruhi Harutyunyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Tianmei Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro |
Erina Hayashi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |