INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sina Haas vs. Tiphanie Lemaitre - Incontri a vicenda
23.04.18 | qualificazioni | Tiphanie Lemaitre | Sina Haas | 4-5, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Sina Haas form & Tiphanie Lemaitre form
Sina Haas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-4, - Sina Haas - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Djordjevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Francescamaria Pannarale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
07.10.16 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.16 2. turno | vs. Lisa Sabino | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Qian Nan Feng | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Sara Neto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Schweinerova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Jana Haid | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 1-0, Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Cechova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Veronika Badurova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
25.08.16 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.16 2. turno | vs. Katerina Vankova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno | vs. Chiara Frapolli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Yurtkuran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
01.08.16 qualificazioni | vs. Claudia Giovine | 7-5, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Tiphanie Lemaitre - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |