Turkey
21.06.01, 22 anni
21.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zeynep Erman vs. Tina Cvetkovic - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Tina Cvetkovic | Zeynep Erman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Zeynep Erman form & Tina Cvetkovic form
Zeynep Erman - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Ida Jarlskog | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 2-6, 1-3, - Zeynep Erman - scratch | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
14.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Karen Barritza | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Tina Cvetkovic - ultimi incontri
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |