INCONTRO
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Tina Cvetkovic | Ema Bolebruchova | 6-4, 6-3 | W15 Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
25.02.03, 21 anni
25.02.03, 21 anni
Tina Cvetkovic vs. Ema Bolebruchova - Incontri a vicenda
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Tina Cvetkovic | Ema Bolebruchova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Szekesfehervar | argilla |
Tina Cvetkovic form & Ema Bolebruchova form
Tina Cvetkovic - ultimi incontri
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |
Ema Bolebruchova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |