INCONTRO
24.07.20 | 1. turno | Timea Jaruskova | Viktoria Hruncakova | 5-2, - scratch | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timea Jaruskova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Timea Jaruskova | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Timea Jaruskova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
5-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Jaruskova vs. Viktoria Hruncakova - Incontri a vicenda
24.07.20 | 1. turno | Timea Jaruskova | Viktoria Hruncakova | 5-2, Viktoria Hruncakova - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Timea Jaruskova form & Viktoria Hruncakova form
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |