INCONTRO
24.07.19 | 1. turno | Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | 4-6, 7-63, 6-0 | W15 Schio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | |
1. servizio % | 65/110 (59%) | 68/114 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/65 (62%) | 38/68 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/45 (40%) | 16/46 (35%) |
Break-ball vinti | 8/19 (42%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 60/114 (53%) | 52/110 (47%) |
Totale punteggio | 118/224 (53%) | 106/224 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timea Jaruskova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Jaruskova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-4 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Katsiaryna Skachkova | |
Timea Jaruskova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Jaruskova | 2-5 | |
0-0, 0-15 | ||
3-5 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Jaruskova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-6 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 1-0, 2-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
6-7 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 1-0, 2-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
19.04.98, 25 anni
19.04.98, 25 anni
Timea Jaruskova vs. Katsiaryna Skachkova - Incontri a vicenda
24.07.19 | 1. turno | Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Schio | argilla |
Timea Jaruskova form & Katsiaryna Skachkova form
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Katsiaryna Skachkova - ultimi incontri
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |