INCONTRO
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Timea Jaruskova | Dejana Milenkovic | 6-0, 6-0 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
05.05.01, 22 anni
05.05.01, 22 anni
Timea Jaruskova vs. Dejana Milenkovic - Incontri a vicenda
27.05.18 | 2. turno qualificazioni | Timea Jaruskova | Dejana Milenkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Timea Jaruskova form & Dejana Milenkovic form
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dejana Milenkovic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | dettaglio incontro |