INCONTRO
02.06.17 | 3. turno | Timea Bacsinszky | Ons Jabeur | 6-2, 6-2 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timea Bacsinszky | Ons Jabeur | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 26/62 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 11/26 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 17/36 (47%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Timea Bacsinszky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timea Bacsinszky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Timea Bacsinszky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Timea Bacsinszky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Bacsinszky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Bacsinszky vs. Ons Jabeur - Incontri a vicenda
02.06.17 | 3. turno | Timea Bacsinszky | Ons Jabeur | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
30.04.14 | 2. turno | Timea Bacsinszky | Ons Jabeur | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Timea Bacsinszky form & Ons Jabeur form
Timea Bacsinszky - ultimi incontri
Seoul - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
21.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
28.02.19 3. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.19 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.19 3. turno | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Ons Jabeur - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | - Ons Jabeur - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
30.09.23 finali | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 3. turno | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
15.07.23 finali | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |