INCONTRO
17.01.19 | 2. turno | Timea Bacsinszky | Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Timea Bacsinszky | Natalia Vikhlyantseva | |
1. servizio % | 38/56 (68%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/38 (82%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 27/67 (40%) | 16/56 (29%) |
Totale punteggio | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Bacsinszky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timea Bacsinszky | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timea Bacsinszky | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timea Bacsinszky | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Bacsinszky | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timea Bacsinszky | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Natalia Vikhlyantseva | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 6-5 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0 | ||
Timea Bacsinszky | 7-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Bacsinszky vs. Natalia Vikhlyantseva - Incontri a vicenda
17.01.19 | 2. turno | Timea Bacsinszky | Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Timea Bacsinszky form & Natalia Vikhlyantseva form
Timea Bacsinszky - ultimi incontri
Seoul - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
21.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
28.02.19 3. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.19 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.19 3. turno | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Natalia Vikhlyantseva - ultimi incontri
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
03.07.22 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
23.04.22 semifinali | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.22 quarti di finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |