INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Therese Ekdahl | Olivia Alfredsson | 6-4, 7-5 | W15 Gothenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
31.07.00, 23 anni
31.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
05.02.00, 24 anni
05.02.00, 24 anni
Therese Ekdahl vs. Olivia Alfredsson - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Therese Ekdahl | Olivia Alfredsson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Gothenburg | argilla |
06.05.18 | 1. turno qualificazioni | Therese Ekdahl | Olivia Alfredsson | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Karlskrona | argilla |
Therese Ekdahl form & Olivia Alfredsson form
Therese Ekdahl - ultimi incontri
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | - | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Alfredsson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Elin Vilen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Merico | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Katie Morris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Traub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Salemyr | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Sydney Berlin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Alfredsson | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maissane Aik Haymoz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Mezan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Schmidt Axelsson | 7-64, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Olivia Alfredsson - ultimi incontri
W15 Varberg - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Therese Ekdahl | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Ortevall | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Therese Ekdahl | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Vilma Berglund | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Engback | 5-7, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro |