INCONTRO
29.07.17 | quarti di finale | Theo Gravouil | Liudmila Samsonova | 2-6, 7-5, 7-65 | Les Contamines | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Theo Gravouil vs. Liudmila Samsonova - Incontri a vicenda
29.07.17 | quarti di finale | Theo Gravouil | Liudmila Samsonova | 2-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Les Contamines | corte duro |
Theo Gravouil form & Liudmila Samsonova form
Theo Gravouil - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | dettaglio incontro |
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |