INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Bilardo vs. Theo Gravouil - Incontri a vicenda
29.01.19 | 1. turno | Theo Gravouil | Federica Bilardo | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Federica Bilardo form & Theo Gravouil form
Federica Bilardo - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Theo Gravouil - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | dettaglio incontro |