INCONTRO
04.06.19 | 1. turno | Tess Sugnaux | Alexa Graham | 6-71, 6-1, 6-1 | W25 Bethany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tess Sugnaux | Alexa Graham | |
1. servizio % | 45/77 (58%) | 51/99 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/45 (60%) | 29/51 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/32 (44%) | 14/48 (29%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 56/99 (57%) | 36/77 (47%) |
Totale punteggio | 97/176 (55%) | 79/176 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
4-5 | Alexa Graham | |
0-0, A-40[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tess Sugnaux | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
0-0 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tess Sugnaux | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexa Graham | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tess Sugnaux | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Tess Sugnaux | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tess Sugnaux | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tess Sugnaux | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alexa Graham | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tess Sugnaux | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tess Sugnaux vs. Alexa Graham - Incontri a vicenda
04.06.19 | 1. turno | Tess Sugnaux | Alexa Graham | 6-71, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Bethany | argilla |
21.03.16 | 1. turno qualificazioni | Tess Sugnaux | Alexa Graham | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Naples | argilla |
Tess Sugnaux form & Alexa Graham form
Tess Sugnaux - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lara Russiniello | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexa Graham - ultimi incontri
W100 Charleston - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Leontina Stojanovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
07.05.22 semifinali | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.22 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Gabriella Price | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 3-1, Kayla Day - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Samantha Crawford | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Victoria Emma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Christina Rosca | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.11.21 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Junri Namigata | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |