INCONTRO
26.06.19 | 2. turno qualificazioni | Yanina Wickmayer | Tereza Smitkova | 1-6, 7-63, 6-1 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanina Wickmayer | Tereza Smitkova | |
1. servizio % | 56/83 (67%) | 42/75 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/56 (71%) | 33/42 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 28/75 (37%) | 28/83 (34%) |
Totale punteggio | 83/158 (53%) | 75/158 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 3 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yanina Wickmayer | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yanina Wickmayer | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Yanina Wickmayer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Yanina Wickmayer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanina Wickmayer vs. Tereza Smitkova - Incontri a vicenda
26.06.19 | 2. turno qualificazioni | Yanina Wickmayer | Tereza Smitkova | 1-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | London | erba |
Yanina Wickmayer form & Tereza Smitkova form
Yanina Wickmayer - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
30.07.23 semifinali | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.07.23 quarti di finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |