INCONTRO
19.11.12 | 1. turno | Tereza Smitkova | Barbora Krejcikova | 6-2, 6-1 | Vendryne | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Smitkova vs. Barbora Krejcikova - Incontri a vicenda
20.08.19 | 1. turno qualificazioni | Barbora Krejcikova | Tereza Smitkova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
05.08.16 | quarti di finale | Tereza Smitkova | Barbora Krejcikova | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Plzen | argilla |
19.11.12 | 1. turno | Tereza Smitkova | Barbora Krejcikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Vendryne | duro I. |
Tereza Smitkova form & Barbora Krejcikova form
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Barbora Krejcikova - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
16.09.23 finali | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |