INCONTRO
03.02.17 | quarti di finale | Tereza Smitkova | Amra Sadikovic | 7-5, 2-6, 6-1 | Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Smitkova | Amra Sadikovic | |
1. servizio % | 56/76 (74%) | 42/83 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/56 (61%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 18/41 (44%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 42/83 (51%) | 34/76 (45%) |
Totale punteggio | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Smitkova vs. Amra Sadikovic - Incontri a vicenda
22.01.18 | 1. turno | Tereza Smitkova | Amra Sadikovic | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Andrezieux Boutheon | duro I. |
03.02.17 | quarti di finale | Tereza Smitkova | Amra Sadikovic | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Grenoble | duro I. |
Tereza Smitkova form & Amra Sadikovic form
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Amra Sadikovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.18 2. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |