INCONTRO
07.02.17 | 1. turno | Tereza Prochazkova | Margarita Lazareva | 6-3, 6-2 | Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Prochazkova | Margarita Lazareva | |
1. servizio % | 35/54 (65%) | 40/52 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/19 (89%) | 6/12 (50%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 22/52 (42%) | 14/54 (26%) |
Totale punteggio | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Prochazkova vs. Margarita Lazareva - Incontri a vicenda
07.02.17 | 1. turno | Tereza Prochazkova | Margarita Lazareva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
Tereza Prochazkova form & Margarita Lazareva form
Tereza Prochazkova - ultimi incontri
Prague - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
03.09.17 finali | vs. Diana Sumova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.17 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.17 semifinali | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Katerina Vankova | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ani Mijacika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 7-61, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
28.06.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 6-3, 4-2, Eleni Daniilidou - scratch | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno | vs. Klara Hajkova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepanka Skacelova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Alessia Piran | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro |
Margarita Lazareva - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |