INCONTRO
31.08.16 | 1. turno | Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | 2-6, 6-0, 7-5 | Mamaia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 51/92 (55%) | 66/83 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/51 (63%) | 35/66 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/41 (49%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 40/92 (43%) |
Totale punteggio | 92/175 (53%) | 83/175 (47%) |
Doppio fallo | 8 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Mrdeza vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
23.09.20 | 1. turno qualificazioni | Irina Maria Bara | Tereza Mrdeza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
20.02.20 | 2. turno | Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Cairo | corte duro |
27.04.19 | 1. turno qualificazioni | Irina Maria Bara | Tereza Mrdeza | 6-4, 4-6, 5-5, Irina Maria Bara - scratch | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
15.06.17 | 2. turno | Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | 7-64, 3-3, Irina Maria Bara - scratch | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
15.10.16 | semifinali | Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
16.09.16 | semifinali | Irina Maria Bara | Tereza Mrdeza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
31.08.16 | 1. turno | Tereza Mrdeza | Irina Maria Bara | 2-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Tereza Mrdeza form & Irina Maria Bara form
Tereza Mrdeza - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
30.03.22 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.01.22 semifinali | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
07.01.22 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.22 2. turno | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.01.22 1. turno | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Wiesbaden - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |