INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Zarycka vs. Tereza Mrdeza - Incontri a vicenda
16.09.18 | finali | Tereza Mrdeza | Anastasia Zarycka | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
13.10.17 | quarti di finale | Tereza Mrdeza | Anastasia Zarycka | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Anastasia Zarycka form & Tereza Mrdeza form
Anastasia Zarycka - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
28.11.20 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.20 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
06.11.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro |
Tereza Mrdeza - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
30.03.22 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.01.22 semifinali | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
07.01.22 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.22 2. turno | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.01.22 1. turno | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Wiesbaden - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |