INCONTRO
27.03.19 | 1. turno | Tereza Mihalikova | Jaimee Fourlis | 6-3, 0-6, 6-4 | W25 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Mihalikova | Jaimee Fourlis | |
1. servizio % | 62/94 (66%) | 45/65 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/62 (60%) | 31/45 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/32 (53%) | 9/20 (45%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 25/65 (38%) | 40/94 (43%) |
Totale punteggio | 79/159 (50%) | 80/159 (50%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mihalikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Mihalikova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-6 |
3 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Mihalikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Mihalikova vs. Jaimee Fourlis - Incontri a vicenda
27.03.19 | 1. turno | Tereza Mihalikova | Jaimee Fourlis | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Canberra | argilla |
Tereza Mihalikova form & Jaimee Fourlis form
Tereza Mihalikova - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Jaimee Fourlis - ultimi incontri
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.23 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |